У меня ребенок 2016 г. р, могу ли я на него оформить детское пособие с 3 до 7 лет, когда начнут уже оформлять.

• г. Курск

У меня ребенок 2016 г. р, могу ли я на него оформить детское пособие с 3 до 7 лет, когда начнут уже оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет закона о выплате пособий от 3 до 7 лет, как только такой закон появится, так и можно будет оформлять.