Нужно ли перезаключать все договоры аренды, другого вида договоры, все лицензии выданы на предыдущего директора.

• г. Белгород

У нас сейчас поменялся ген. директор. Нужно ли перезаключать все договоры аренды, другого вида договоры, все лицензии выданы на предыдущего директора. Как это все правильно провести?

Ответы на вопрос (1):

Нет, перезаключение договоров не требуется. Они действительны в течение сроков действия, также как и лицензии. Новые будут заключаться от имени нового руководителя.