Ребенок получил травму в школе, мама требует компенсацию за исследования головы

• г. Долгопрудный

Утром в школе во время игры один ребёнок опрокинул друг и того пошла кровь из носа. Мама работает в Палий и требует деньги за травму. Чтобы пройти исследования головы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса. Они имеют полное право обратиться с заявлением в полицию. Если вы считаете, что ваш ребенок не виноват, то вам не следует ничего делать.

Здравствуйте Лариса. Не каких денег платить не надо. Здесь ведь причинение вреда произошло ненамеренно а в процессе игры учитель возможно всё видела.