Проблема с газоэлектрической плитой, находящейся на гарантии - как жить без нее в течение 45 дней?

• г. Белгород

Сломалось газоэлектрическая плита (не работает вентилятор) она на гарантии, вызвала мастера, что если он заберет её на ремонт (45 дн) как быть мне без плиты и.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока ремонта, а не ждать когда приедет и заберет мастер, подмену не предоставляют.