Как получить общежитие для семьи военнослужащего при отсутствии справки о предыдущем жилье?

• г. Горячий Ключ

Мой муж служит по контракту. Мы переехали с двумя маленькими детками к нему. Снимаем жилье. Чтобы получить общежитие нам нужно собрать соответствующие документы. К ним нам еще нужна справка о том, что мой муж не получал жилья по первому контракту. Эту справку мы не можем никак добиться. Сам муж поехать за ней не может. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, мы тоже с мужем поменяли не одно место службы. Везде, где мы служили, при переводе муж брал справку о сдаче жилья либо о том, что он им не обеспечивался. Есть несколько вариантов решения проблемы: в отпуске поехать за этой справкой на старое место службы либо звонить туда друзьям, командованию и попросить выслать ему эту справку.