При наличии каких документов я могу принять на работу гражданина Белоруссии, не имеющего прописки в СПб, но имеющего жену
• г. Санкт-Петербург
При наличии каких документов я могу принять на работу гражданина Белоруссии, не имеющего прописки в СПб, но имеющего жену, гражданку РФ, прописанную в СПб?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Ушакова Е.В.
г. Йошкар-Ола
Документы те же , что и для граждан России плюс наличие миграционной карты.
Спросить02.07.2004, 20:00,
г. Санкт-Петербург
Обязательно необходима регистрация по месту пребывания. Принять на работу можете на срок действия регистрации.