Как отсудить заочную сессию и курсы в трудовом стаже для получения пенсии по выслуге?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в школе. В данный момент оформляюсь на пенсию по выслуге. В ПФР сказали, что сессия не входит в трудовой стаж. Я училась заочно с 1995-2001 г. Могу ли я отсудить эти месяцы и курсы? На какой закон ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вера, в данном случае необходимо изучать имеющиеся у Вас документы и проводить оценку перспективы дела.

Верно сказали, только после осмотра документов, можно говорить о судебной перспективе.