Как вернуть зарплату после незаконного списания ее приставом?

• г. Ханты-Мансийск

Пристав сняла с карты всю зарплату и отправила взыскателю ооо феникс. А мне пришла отмена по решению суда. Деньги мне не возвращают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не возвращают, через суд можно вернуть взысканные денежные средства.

Здравствуйте. Если до суда проблему решать не готовы приставы, то только в судебном порядке, это более эффективно.