Апелляция оставила без рассмотрения апелляционную жалобу.

• г. Москва

Апелляция оставила без расмотрения апеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Вам необходимо устранить причины оставление апелляционной жалобы без рассмотрения и вновь обратится с заявлением в суд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, возможно для для отмены решения суда не было никаких оснований, либо апелляц. Жалобу вы сами составили, не по форме, и не со ссылками на нарушение норм права. А апелляция отменяет или изменяет решение суда первой инстанции, только при нарушении норм материального и процессуального права. А никак не на основании рассказок о том как неправильно вынесение решение суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Устраняйте недостатки и подавайте апелляционную жалобу снова в указанный судом срок.

Надежда, без рассмотрения или без удовлетворения?

Добрый день! Скорее всего, отказали в удовлетворении. Тогда Вы имеете право подать кассационную жалобу, если есть основания. Либо оставили без движения, Вы не исправили в срок недостатки и Вам ее вернули. Значит срок пропущен. В этом случае нужно восстанавливать срок. В любом случае, Вам нужен юрист.

Срок восстановлен районным судом. Так как решением суда о признании права собственности на землю. Затрагивает интерес лиц. которые не привлечены к участию в деле. Хотя являются сособственниками домовладения. Районный суд восстановил срок в 2018 году. Но материал продержал и отправил в могорсуд на рассмотрения в апелляционной инстанции почему то в декабре 2019 года. На первом заседании в мосгорсуде отложил. В связи с не извещением сторон. А на втором заседании отставил без раамотрения. 9 и госпошлина оплачена)

Надежда, надо смотреть материалы дела.