Какой платёж считается добровольных и за что я могу не платить налог.

• г. Гавриловка 2-я

Какой платёж считается добровольных и за что я могу не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Добровольным является Единый налоговый платёж, в который входят одновременно имущественный, транспортный и земельный Налоги. Вы можете добровольно из оплатить все вместе, одним платежом, или каждый налог по отдельности.

Если у вас нет никаких льгот по уплате налогов, то вы их обязаны платить.