Росреестр приостановил регистрацию земельного участка из-за ошибки в Ф.И.О. записи - какие документы нужны для возобновления?

• г. Ростов-на-Дону

Росреестр приостановил регистрацию земельного участка, в связи стем что (с подачи Росреестром в письменном виде) под номером регистрационной записи в книге учёта свидетельств внесена запись с Ф.И.О. другого человека, далее пишут, что должен быть выдан документ, выданныйв установленном законом порядке. Какой нужен документ? Осуществить приватизацию как уже считающимся "собственником" 20 лет участком? Обратиться нужно в Суд? Или можно донести какие то документы в Росреестр? Подскажите пожайлуста план действий?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не возможно дать каких либо конкретных рекомендаций. Вам со всеми документами, включая приостановку лучше обратиться очно к юристу.

Вам надо более подробно описать ситуацию. Вы 20 лет владеете, на основании чего?