СМС о необходимости явки для дачи показаний после доследственной проверки от капитана полиции Громова

• г. Ставрополь

Пришла смс с номера 89961308341 мне Грищенко А.М. в отношении Вас поступил материал доследственной проверки, Вам необходимо явиться для дачи показаний, капитан полиции Громов И.А. ни оповещения по почте ничего не было.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что что его не было по почте? Обязаны явиться для дачи показаний и по СМС сообщению.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго дня! Номер +79961308341 относится к оператору ООО "Скартел", регион номера: Свердловская обл., скорее всего местные коллекторы пытаются вас развести на оплату по какому нибудь кредиту, сейчас часто приходят и повестки левые и звонки и смс! Зная кредитора вы можете написать ему отказ от взаимодействия и отозвать свои персональные данные!