Снятие денег по арестованной карте после отмены судебного приказа по кредиту - история претензий между Сбербанком и Тинькоффом

• г. Тюмень

Судебный приказ по взыскаю по кредиту был отменен 16,02,2020 но 30,02,2020 арестовали карту сбербанк и сняли деньги и взыскатель тенькофф,

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте решения суда на основании ст. 443 ГПК РФ.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть суд. приказ и определение об его отмене, документы на руках у вас?

Добрый день.

Гражданский процессуальный кодекс РФ

Статья 444. Порядок поворота исполнения решения суда судом первой инстанции

2. В случае, если суд, вновь рассматривавший дело, не разрешил вопрос о повороте исполнения решения суда, ответчик вправе подать в этот суд заявление о повороте исполнения решения суда. Это заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению заявления о повороте исполнения решения суда.

Излагаются обстоятельства дела и указываете, что просите произвести поворот исполнения решения суда, взыскать с должника денежные средства, которые с Вас были удержаны.

Да судебное решения на руках куда его отправить вам.

Решение можете направить выбранному юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

По вопросу составления данного заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта.