Какие документы нужно собрать для получения пенсии потеря кормильца гражданке Кыргызстана, у которой есть ВНЖ, а муж (гражданин России) погиб в ноябре и она не работает?

• г. Москва

Я гражданка кыргызтана у меня внж есть. И я не работаю. Мой муж погиб ноябре. Какие документы собрать для пенсия потеря кормелиса. Мой муж гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в пенсионный фонд, там все расскажут.

Желаю Вам удачи и всех благ!