Перевод материнского капитала на старшую дочь для первоначального взноса на ипотеку

• г. Екатеринбург

Старшая дочь оформляет ипотеку, хотели бы первым взносом оформить материнской капитал, можно перевести маткапитал на нее, чтобы не участвовать в ипотеки так как пока небольшой стаж работы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это ваш МК, не получится перевести его на одного из ваших детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.