Заключение брака с иностранцем - перевод брачного договора на французском языке и консультация

• г. Москва

Я планирую заключить брак с иностранцем, сейчас готовим брачный договор. Мне его прислали на французском языке, могли бы вы перевести и проконсультировать меня относительно всех нюансов и возможно добавить какие ещё пункты для моего спокойствия.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте.

Контракт будет заключен в соответствии с законодательством Франции. Хотя это и континентальная система права, такая же, как и в России, но я думаю, что вам лучше обратиться за помощью к юристам, обладающим соответствующими знаниями.

На сайте зарегистрирован только одни юрист из Франции, это его анкета:

www.9111.ru

Если хотите, то обратитесь за помощью к нему. Однако судя по активности на сайте консультаций он не дает.

Могу также посоветовать вам обратиться за помощью к юристам Инюрколлегии, вот ссылка на их сайт:

http://www.injur.ru/

Удачи!

Добрый день, Ольга, Вам необходимо обратиться в организацию для перевода документа на русский язык, после этого, можете отправить любому юристу для анализа Договор.