Как оплатить микрозайм на сумму 40000 рублей - рассчитывать по полной стоимости или графику погашения?

• г. Йошкар-Ола

Пришлось взять микрозайм 40000 руб. В документах напечатано "Полная стоимость кредита 66500, а по графику погашения выходит сумма более 90000. Могу ли я оплачивать кредит и сходя из полной стоимости кредита, т.е. 66500?

Ответы на вопрос (1):

Полная стоимость кредита в денежной сумме-это та сумма, которую вам придётся отдать с учётом всех переплат, без учета основного долга.