Я получаю путинские, при разводе с мужем я буду их получать? Муж без работы но на алименты я все равно хочу подавать.

• г. Самара

Я получаю путенские, при разводе с мужем я буду их получать? Муж без работы но на алементы я все равно хочу подавать.

Ответы на вопрос (3):

А что такое путенские? Поясните подробно, я не знаю, о чем речь.

Добрый день! Если Вам уже назначили эти выплаты и доход на каждого члена семьи не превышает двухкратного размера прожиточного минимума в Самарской области, то оснований для прекращения выплат нет.

Это ежемесячные выплаты малоимущим семьям.