Как получить прописку в России, если нет гражданства - организации помощники

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста есть ли какие то организации которые помогают с пропиской или с регистрацией есть гражданство а прописка нету и дети родились в России.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться можно по месту фактического пребывания, например, на основании договора найма жилого помещения. Если есть проблемы с местом проживания, обратитесь в отдел социальной защите населения. Возможно предоставление временного жилья. Регистрация без фактического проживания влечет уголовную ответственность.