Как восстановить права на возврат долга при отсутствии состава преступления и отобранного залога

• г. Петропавловск-Камчатский

Как заставить вернуть большой долг под расписку 10 лет давности. Причем залог описала и отобрала милиция. А суд не нашел состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

Какой в расписке стоит срок возврата задолженности? Если с крайней даты прошло более 3-х лет, то у вас истек срок исковой давности и ни о каком возврате через суд речи идти не может.