Проработав 4 месяца я уволилась оклад был 4500 а получала я 8000 при начислении расчётных мне сказали что мне они

• г. Воронеж

Проработав 4 месяца я уволилась оклад был 4500 а получала я 8000 при начислении расчётных мне сказали что мне они не положены т к у меня идёт переплата что делать в прокуратуре сказали что всё правомерно проработав 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если официальная з/п 4500, то из их расчета и могли рассчитать выплаты и ничего не докажете, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Проработала 4 месяца и уволиласьПРИ НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РАСЧЁТ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕН Т.К В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ОКЛАД 4500 А Я ПОЛУЧАЛА 6000 У МЕНЯ ИДЁТ ПЕРЕПЛАТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО ЧТО ДЕЛАТЬ.

При начислении выплат после сокращения, программа произвела расчет больше, чем положена, в последующем месяце переплата была вычтена из начислений, однако прокуратура посчитала это незаконным, как быть. Гр-н уведомлялся в устной форме, все было разъяснено.

При начислении субсидии была выявлена переплата за прошедший период начисленияю При начислении субсидии за текущий период мне сказали, что выплату приостановят на три месяца. Прав ли бухгалтер?

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком. В этом месяце мне не перечислили деньги. Сказали что неправильно начислили сумму и у меня образовалась переплата. Мне платили 7 месяцев. За первые 1.5 месяца я получила 8000 р. следующие 6 месяцев получала по 10800 р. (зарплата приходила на карту около 7-8 тысяч оклад и 13-14 тысяч надбавки работала в московском гбу) правомерно ли они отказываются платить?

При трудоустройстве был озвучен оклад в размере 8000 рублей При начисление после отработанного нормы выходов за месяц выяснилось-что этот оклад с учетом районного коэффициента Вопрос: Это правомерно?

Хотел бы уточнить, по начислению зарплаты в Росгвардии. Известно, что за госнаграду добавляется 50% к окладу. К примеру: оклад 10000 - к нему 5000 - 15000 и от него идут дальнейшие начисления на зарплату (поскольку оклад основополагающее) Или 10000 оклад, дальнейшие начисления и 5000 плюсом к зарплате (от оклада в 10000)?

Уволилась с работы в марте месяце, находясь в отпуске. Отпускные получила. При увольнении оказалось, что отпускные были мне не положены, т.к. право на очередной отпуск наступает только в апреле месяце. Организация настаивает чтобы я вернула отпускные добровольно. Правомерно ли это и имею ли я право не возвращать деньги? Все начисления идут на зарплатную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась месяц назад. В течении месяца обнаружилась переплата декретных сотруднику. Имеет ли право бывший работодатель требовать с меня возвратить сумму переплаты?

Здравствуйте. Вопрос такой. Купила квартиру. В августе. У продавца была переплата за коммунальные услуги 8000. Она переехала в другой город. Перед этим она написала заявление на возврат ей переплаты. Но жила она там август и сентябрь, и мы договорились, что за эти 2 месяца она заплатит с этой переплаты сняли деньги за 2 месяца. Я пришла в жкхиофлрмлять на себя договор управляющей компании, и они мне сказали, что отправят ей все 8000, сделают перерасчет и я буду прлучается платить за август и сентябрь? Как быть в этой ситуации.

В трудовом договоре заключенном с медицинской сестрой городской больницы было указано что ей устанавливается оклад в соответствии со штатным расписанием больницы в сумме 4500 руб. Проработав 4 года она уволилась по собственному желанию. Получив расчет по з/п она потребовала от работодателя доплаты за все 4 года работы, поскольку полагала что все компенсационные и стимулирующие выплаты должны были ей начисляться к окладу не ниже минимального установленного в стране который составлял на то время 5200 руб. Правомерны ли ее требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение