Проработав 4 месяца я уволилась оклад был 4500 а получала я 8000 при начислении расчётных мне сказали что мне они

• г. Воронеж

Проработав 4 месяца я уволилась оклад был 4500 а получала я 8000 при начислении расчётных мне сказали что мне они не положены т к у меня идёт переплата что делать в прокуратуре сказали что всё правомерно проработав 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если официальная з/п 4500, то из их расчета и могли рассчитать выплаты и ничего не докажете, к сожалению.