Какую норму закона можно использовать при подаче кассации по вопросу расходов и нарушенных правах?

• г. Санкт-Петербург

На какую норму закона можно сослаться?

Ситуация: подаём кассацию в части, о неправильном распределении расходов между ответчиками, согласно гпк подать кассацию могут лица участвующие в деле и другие лица, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

МОЖЕТ ли жена истца подать кассацию как нарушенные её права и законные интересы т. К. уменьшили судебные рассходы и распределение расходов между тремя ответчиками возложили на одного? На это, истцом была подана ещё и апелляция, но оставлено без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олеся. Вопрос сумбурный. Чтобы ответить на вопрос, нужно дело изучить. Если к делу подойти серьезно, то приходите на личный прием.