Проблемы с балконом на последнем этаже - жек требует разрешение на козырек или демонтаж

• г. Казань

Купила квартиру на последнем этаже пятиэтажки. Балкон был застеклен. Разрешения не было. Сидела там капитальный ремонт. Сейчас жек требует разрешение на установку козырька, либо полный демонтаж балкона. Разрешение стоит дорого. У меня нет таких средств. Да и демонтировать его я тоже не могу, т.к. вложила туда немало средств. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Балкон был открытый? Последний этаж? Это скорее всего реконструкция. Узаконить через суд.