Необходимость доплаты при восстановлении авто после ДТП с каско и франшизой.

• г. Ростов-на-Дону

Ударил авто в дерево во дворе у меня каско с франшизой но уже обращался в каско альфа страх и мне меняли лобовое стекло, все оформил как надо справку в дпс получил, чтобы мне востановили мне авто, мне надо будет доплачивать? Так как у меня каско с франшизой.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос вы договор то по каско читали и подписывали в я договор не видел?