Право собственности на квартиру в УЮ было зарегистрировано на прежнюю фамилию.

• г. Подольск

Я изменила фамилию (свидетельство о перемене имени), получила новый паспорт. Право собственности на квартиру в УЮ было зарегистрировано на прежнюю фамилию. Нужно ли мне обращаться в юстицию для новой регистрации или достаточно чтобы внесли изменения в реестр или вообще ничего не нужно менять? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Да Вам нужно обратиться в соответстующий комитет для внесения изменний в реестр и получения нового свидетельства.

Новое свидетельство в этом случае не выдается: только внесение изменений в реестр.