Как мы попали в затруднительное положение при покупке дома на материнский капитал

• г. Краснодар

Мы купили дом на маткапитал нас запутали в мфц сказали что с документами нам никуда больше не надо мы получается не сдали документы в пенсионный на перечисление денег продавцу она грозит расторгнуть договор купли продажи хотя мы уже имеем на руках документ о собственности на руках и прописаны в этом доме с несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина, а в каком году и месяце у Вас была сделка? Средства мат капитала перечисляются продавцу в течение 3 х месяцев.