Можно ли заключить договор о найме жилья с прописанной матерью для доказательства отсутствия общего хозяйства?

• г. Ставрополь

Могу ли я заключить договор о найме жилого помещения со своей матерью? Я собственик она у меня прописана. Мне это нужно для того чтобы доказать что я с ней не веду общего хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких препятствий для заключения такого договора с близкими родственниками нет. Условия только законодательству РФ соответствовать должны. Нужен будет сам договор, по Вашим данным могу составить.