Что делать, если уволили в декрете - права и возможные выплаты

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,4 года. Меня уволили так как была сама устроена по срочному трудовому договору до выхода основного работника. Куда мне теперь обращаться и могу ли я надеятся на какие то выплаты до трёх лет от мой, защиты. Биржи труда и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, добрый день, обратитесь в соц. защиту, а также на биржу труда, Вам полагаются выплаты от соц. защиты до достижением ребенка возраста 3 ех лет, поскольку Вы остались без работы.