Отказ от соцпакета - проблемы с получением бесплатного инсулина по закону 890
• г. Москва
Закон 890 говорит о бесплатном обеспечении инсулином всех, кто не может жить без уколов инсулина. Я в сутки должен делать 5 уколов. Инсулина. Мне нехотят выдавать инсулин т. К. Я отказался от соцпакета. Выходит, что ранее расчитавался за инсулин соцпакетом?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Ну все правильно вы выбрали деньги значит лекарства вам были не нужны а при соцпакете вам инсулин давали бы.