Племянник получил серьезную травму на тренировке самбо из-за недобросовестного тренера - где искать помощь?

• г. Тараз

Племянник, получил травму на третьем занятие самбо. И очень даже серьезную травму. Тренер, никаким образом, не информировал о возможных последствиях тренировок. И теперь, он не признает, никаким образом своей вины и дальше продолжает травмировать других детей... есть видео, того самого спаринга, но котором, произошла травма. Подскажите, куда обратиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в прокуратуру написать. Скорее всего, понадобится еще медицинское освидетельствование.