Меня обвинили в ДТП. Могу ли я сейчас подать в суд что бы пересмотрели наше дело?

• г. Октябрьский

Меня обвинили в ДТП. Могу ли я сейчас подать в суд что бы пересмотрели наше дело?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите обжаловать постановление ГИБДД - срок для обжалования уже пропущен.

Спросить
Пожаловаться

Вот у меня статья 162.4 можно ли добиться того чтоб дело пересмотрели или изменить статью на другую, потому что мои понедельники не причиняли того в чём их обвинили.

Было ДТП обвинили меня, пострадавший получил вред здоровью средней тяжести, сейчас он хочет подать меня в суд за моральный ущерб за причинение вреда здоровью при дтп. Какие мои действия и что мне грозит за это?

Меня обвенили в преступлении которое я не совершала следственый комитет провел проверку. Я не виновата. Могу ли я теперь подать в суд на того человека кто меня обвинил. На компенцацию. И как могут наказать того человека кто писал на меня заявление.

Муж погиб в дтп под новосибирском. Уголовное дело не возбуждают, обвинили мужа, будто бы выехал на встречную. Хотя на фото фура ударила в бок нашей машине и смяла ее, остановившись на обочине с нашей стороны. Имеет ли право не возбуждать дело при смертельном исходе? Наше ходатайство было.

Меня овиняли по статье 158 Ч 2. Был суд дело закончилось примирением сторон. Через некоторое время меня снова обвинили по подобной статье, а может ли суд снова вынести решение о примирении сторон?

У меня такой вопрос. Могу ли я повторно подать в суд. Что бы пересмотрели выплату. Сейчас плачу по исполнительному листу. Доход 20000 тыс. Изночально суд пошел на сторону кредитора. Писала эпиляцию. Отказали.

У меня испол лист плачу как 2 года но сейчас у меня своё ИП доход маленький кредитор узнал и выставил через,1.5. месяца оплатить всю задолженность или он обратиться в суд чтобы пересмотрели дело ссылаясь на ст 228 могут ли они подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попали в дтп, после того, как сотрудник гибдд вынес определение о том, что сроки возбуждения административного дела уже прошли, обратились с жалобой в суд, суд, рассмотрев жалобу, вынес решение о пересмотра дела и направил документы обратно в гаи, чтобы пересмотрели дело. В какие сроки должны пересмотреть дело в гаи?

Скажите пожалуйста если меня не устраивает решение суда. И как я считаю не все было изложено. Могу ли я подать иск о том чтобы пересмотрели мое дело?

Хочу задать вопрос по апеляционной жалобе.

Я потерпевший. Суть дела: подсудимый угнал у меня автомобиль с применением газового пистолета, 2 раза выстрелил в меня, одна пуля прошла по касательной, другая не задела. Был суд, его обвенили по статьям ч.2 ст. 162 УК РФ, назначили срок в виде лешения свободы на срок 3 года и 6 месяцев из возможных 10 лет. Дело рассматривалось в особом порядке. Автомобиль мне вернули. Могу ли я подать апеляционную жалобу, чтобы дело пересмотрели и назначили ему наказание на больший срок? Как правильно составить апеляционную жалобу? Спасибо за помошь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение