Как получить копию договора купли-продажи квартиры у БТИ, если я являюсь единственным законным наследником отца?

• г. Уфа

Обязано ли БТИ, согласно действующего законодательства, ответить на запрос о представлении ксерокопии договора купли-продажи квартиры моего отца от 1994 года, если я являюсь единственным законным наследником? Если ДА, в какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Свитгали! На запрос нотариуса БТИ выдает сведения о регистрации договора в БТИ.

Вам еще надо подтвердить свое право, а на данном этапе нет. Обратитесь к нотариусу для запроса данных о зарегистрированном имуществе за умершим в БТИ.