Как сохранить пребывание в Германии после развода с немецким супругом и защитить права на визу для себя и сына?

• г. Дрезден

Я замужем за немцем с ноября 2009. брак был в Украине. Приехала по воссоединении семьи с сыном (16 лет в сентябре) в июне 2010. В июне этого года заканчивается двух годичная виза. Муж хочет развестись. Обещает разрешить остаться мне с сыном и получить визу если я подпишу какойто контракт. Как мне правильно поступить или какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к германскому адвокату, иного не дано.