Скажите на каком основании я оплачиваю квартплату по своему адресу за троих человек?

• г. Нерюнгри

В квартире прописан один человек т.е. Я! Со мной проживает моя гражданская жена и ее дочь, которые прописаны по другому адресу. Скажите на каком основании я оплачиваю квартплату по своему адресу за троих человек? Правомерно ли это? Если жена оплачивает коммунальные улуги по своей прописке.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно.