Мне 20 лет, осталось учиться в колледже 4 месяца, повестка на мед комиссию на 1 прелая имеется, дадут ли мне доучиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Дадут доучиться в любом случае, можете не переживать по этому поводу.

Суть в том, что я когда первый раз поступал в колледж из него отчислился, а на следующий год поступил в другой (срок обучения одинаковый) вот теперь и переживаю.