В течении какого времени нужно известить работодателя о несчастном случае если не было свидетелей.

• г. Иркутск

В течении какого времени нужно известить работодателя о несчастном случае если не было свидетелй.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сразу обратится к врачу, можно вызвать скорую помощь. Справка от врача из травмпункта и будет доказательством о производственной травме.

Удачи!