Схема аренды ООО с учредителем при переводе участия и роли управленца в сельхоз предприятии

• г. Ярославль

Как составить договор аренды ооо с учередителем и после года перевода учередительства 50/50 сельхоз предприятия я вступаю как управленец и выплачиваю плату с доходов предприятия так как в данный момент доходы меньше расходов я расчитываю увеличить доходы в два раза больше расходов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.606 ГК РФ.

Здравствуйте! Согласно правилам сайта составление договоров - услуга платная! Для этого ведь нужно изучение судебной практики, форумов, решений судов - полагаю, что требует времени и изучение правовых баз, а следовательно услуга должна оплачиваться!