Сбербанк снимает половину моего дохода вопреки судебному решению - что делать?

• г. Кострома

Я инвалид 2 группы, но продолжаю трудиться, сбербанк снимает с моей карточки 50 процентов всех моих доходов, на руках имею судебное определение, что я должен в месяц вносить по 10000 т,но снимают больше как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете уменьшить процент удержаний, обратившись к своему судебному приставу. Если хотите, пришлите это судебное определение, могу посмотреть.

Обращайтесь в прокуратуру.