Кто оплачивает коммунальные услуги в период судебного процесса по признанию завещания недействительным?

• г. Москва

Идет судебный процесс - признание завещания недействительным. Кто в этот период оплачивает коммунальные услуги - наследники по завещанию?

Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Как решите между собой. Очевидно, что потом будет платить ЖКУ тот кто будет собственником этой квартиры.

До тех пор, пока вступившим в законную силу решением суда сделка (завещание) не признана не действительной - бремя содержания имущества несет собственник наследственного имущества = наследник принявший наследство по завещанию.

Алина, наследники должны оплачивать...