Как вернуть неосновательно обогащенные средства в военной части через суд?

• г. Москва

У военной части произошло неосновательно обогащение. Есть возможность вернуть эту сумму по заявлению?-если через суд, то в какой обращаться?

Ответы на вопрос (1):

1. Есть, при условии доказанности со стороны приобретения или сбережения имущества за счет другого лица (ответчика) без каких-либо правовых оснований на это.

2. Зависит от состава сторон и обстоятельств. Либо районный суд, либо гарнизонный суд, либо арбитражный суд. Уточняйте вопрос.