Может ли второй суд вынести приговор с лишением свободы.

• г. Ижевск

Вчера был приговорен постатья 159 часть 1 к 250 часам общественных работ. Но в другом районном суде города через 15 дней также назначен суд по такой же статье и части. В обоих случаях взял кредит в банке по 75000 рублей и не выплачивал их. может ли второй суд вынести приговор с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

В российских судах возможно все. Не возврат кредита это вообще другой состав.