Как оформляют регистрацию пациентов в психоневрологических интернатах?

• г. Воронеж

Оформляют ли постоянную регистрацию интернаты (прим. Психоневрологический интернат) для своих пациентов? Прописанная у меня дама 70-ти лет уже 10 лет, как содержится там, но ей лишь оформляют врем. Регистрацию, каждый раз на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Постоянную регистрацию интернаты для своих пациентов не оформляют.