Отец ребёнка не платит алименты 7 лет - как решить проблему и что ждать от правовой поддержки?

• г. Омск

Отец ребёнка обратился к адвокату для урегулирования вопроса по алиментам. Алименты он не платит 7 лет и ниразу не платил. Что делать? Чем это может закончиться для меня?

Ответы на вопрос (1):

Исхожу из того, что ребенок проживает с Вами. Скорее всего отец ребенка либо будет платить какую-то сумму алиментов. Но в Ваших интересах и в интересах ребенка также обратиться к юристу/адвокату, чтобы сумма алиментов в итоге была больше.