Возможность получения пенсии по потере кормильца для дочери, собирающейся выйти замуж

• г. Набережные Челны

Дочь 19 лет, студетка, получает пенсию по потере кормильца (отца). Собирается в ближайшее время выйти замуж. Будет ли она получать пенсию по потере кормильца будучи замужем?

Ответы на вопрос (1):

да, выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Дочь получает пенсию по потере кормильца, она студентка второго курса очного отделения университета, не работает, собирается выйти замуж, будет ли она иметь право на продолжение получения пенсии по потере кормильца после замужества? Спасибо!

Если моей дочери 19 лет она учится на бюджетном бесплатно так как получает пенсию по потере кормильца отца и собирается выйти замуж. Вопрос 6 будет ли ей выплачиваться пенсия дальше?

Дочь получает пенсию по потере кормильца. Ей 17 лет. Студентка. Если сейчас выйдет замуж, она будет получать пенсию? Но будущий муж тоже студент.

Дочь-студентка, получает пенсию по потере кормильца, в связи со смертью отца, если я повторно выйду замуж, теряет ли она право получать пенсию?

Моя дочь студентка 1 курса, учится в университете (очно), получает пенсию по потере кормильца. Летом будет свадьба. Будет ли она получать пенсию, так как будет замужем?

Дочь не замужем, получает пенсию по потере кормильца. Если она родит ребенка, будет ли она получать пенсию по потере кормильца?

Моя дочь студентка, получает пенсию по потери отца. С рождением ребёнка ушла в академический отпуск по уходу за ребёнком. Будет ли она во время отпуска получать пенсию по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца, студентка очного отделения, 21 год. Но планирую в ближайшее время выйти замуж. Потеряю ли я в связи с замужеством право получать пенсию?

Дочь-студентка получает пенсию по потере кормильца (социальную, т.к. зарплата у отца была низкая).

10 августа исполняется 23 года.

Будет ли она получать пенсию по потере кормильца до окончания ВУЗа? Учиться еще 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение