Какие могут Истец "Почтобанк". После отмены судебного приказа, какие дальнейшие могут быть действия от банка (истца).

• г. Иркутск

Какие могут

Истец "Почтобанк". После отмены судебного приказа, какие дальнейшие могут быть действия от банка (истца).

Ответы на вопрос (2):

Дальше он вполне логично подает исковое заявления по требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.

Истец вправе обратиться в суд с исковым заявлением.