Ограничения прав на земельный участок - как ВЛ-0,4 кВ ТП 2753 становится причиной проблем для покупателей домов с участком?

• г. Казань

Хотел купить дом с участком но есть на часть земельного участка ограничение прав предусмотренным ст 56,56.1 кодекса РФ 16.50.2.4015 описание ВЛ-0,4 кВ ТП 2753 (ВЛ-0,4 кВ ТП-2753 Л-1,ВП-0,4 кВ ТП 2753 Л 2 ВЛ-0,4 кВ ТП 2753 Л-3 ВЛ-0,4 кВ ТП 2753 Л-4 ограничение охранная зона инжинерных коммуникаций в будущем у меня вазникнут прблемы если я преобрету такой участок заранее блогодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно возникнут проблемы, так как фактически участок и есть с обременениями, а значит на него распространяются права лица/лиц линии электропередач ВЛ и ТП. В охранной зоне нельзя строить объекты если Вы приобретаете участок для этих целей.