Написали заявлении в инспекцию по делам несовершеннолетний, толку никакого.

• г. Бийск

14-й мальчик учился в одной школе с моим сыном, постоянно над ним издевался, за это был отчислен из школы. Однажды дождался моего сына после занятий и избил под живот и по голове, отстался маленький синячок, т.к. спасла верхняя одежда (толстая куртка). Написали заявлении в инспекцию по делам несовершеннолетний, толку никакого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть спортивные секции в городе, которые закаляют не только тело но и дух.