Работодатель сомневается в больничном - какие последствия, если предоставить справку?

• г. Краснодар

На работе утверждают, что больничный лист фальшивый, просят взять справку в больнице, где брала больничный. Если я предоставлю справку, что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Справка подтвердит, что больничный лист подлинный и ничего не будет. Больничный оплатят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, а чем на работе мотивируют факт, что больничный фальшивый, каждый больничный в настоящее время имеет уникальный штрих-код. Если у работодателя какие то вопросы, можно справку предоставить. Если, конечно, для Вас это не незатруднительно.