Беременность прерывает обучение в грумерской школе - как вернуть деньги за неотработанные занятия?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила курсы грумера в полном обьеме. Отходила 4 занятия. Осталось 11 занятий. Я беременна и у меня началась угроза прерывания. Следовательно с 11 утра до 18 вечера на ногах стричь собак я больше не могу. Хочу уйти и забрать деньги, конечео с вычетом 4 занятий. Возможно ли это? Ни каких договоров не было.

Ответы на вопрос (1):

Шансы на возврат денежных средств у вас есть.