Незаконное проникновение рабочих на балкон - возможные последствия и меры

• г. Екатеринбург

На балкон нашей квартиры было совершенно проникновение рабочих, производящих замеры пространства наружной стороны нашего балкона, с целью изготовления вывески для отделения ЕРЦ, которое находится под нашей квартирой. С нами это действие не было согласованно и проводилось в наше отсутствие. В связи с этим, расцениваем случай, как незаконное проникновение на частную собственность, что является нарушением статьи 139 УК РФ.

Претензия отправлена директору ОООЕРЦ и в ЖЭУ. Следует ли обратиться в прокуратуру или полицию? А может в другое место? Какие последствия это может нести?

Ответы на вопрос (1):

Следует ли обратиться в прокуратуру и полицию!